Ирина Аллегрова: "Будьте счастливы!" 

Г. Шалашов

"Рабочий край"  г. Иваново, 91 г. У двери артистической, возле которой я договорился об интервью с менеджером Ирины, прогуливался парень под два метра ростом. Майка плотно обтягивала мускулатуру. Затем в окружение еще двух гигантов появилась сама певица. Она шла со сцены. На свой рост я не жаловался, но от такого скопления великанов, признаться стало как-то непривычно.
Решив не тратить время на бесполезные разговоры с менеджером, я решил прорваться "на халяву", но … чьи то сильные руки аккуратно взяли меня за плечи и передвинули с прохода.
И все же интервью состоялось.
 - Как тебя называть? По отчеству или можно просто Ирой?
 - Думаю, я еще не настолько стара, чтоб по отчеству. Можно и Ириной, кое-кому можно и Ирочкой.
 - Кто на тебя ставил в тех бегах, в которых ты оказалась "темной лошадкой"?
 - Самое интересное, что в тот момент на меня никто не ставил. В тот момент Витя Салтыков, лидер "Электроклуба", привлекал внимание всех. Я же играла вторую скрипку, никто серьезно и воспринимать то меня не хотел.
 - Ты счастливый человек?
 - Почти, но полностью счастливым быть нельзя. Для полного счастья всегда должно чего-то не хватать. Вот этой чуточки мне и не хватает.
 -  Есть песня, в которой ты поешь: "только я игрушка для тебя". Сейчас есть мужчина, для которого ты была бы игрушкой?
 -  Нет, конечно же, нет. (При этих словах Ирина глубже затянулась сигаретой поглубже и насмешливым взглядом одарила всех своих великанов).
 - А ты веришь в то, что ты поешь?
 - Я верю во все, что я пою, потому что каждая песня, -это кусочек моей жизни. Игорь Николаев пишет такие песни, что они близки мне до ужаса.
 - К кому ты обращаешься своими песнями?
 - К девчонкам, к женщинам, к бабонькам.
 - Что бы ты хотела передать всем им?
 - Я их очень люблю, пусть они будут счастливы, но чего-то не хватает. Сейчас у меня выходит новая пластинка "Странник мой" с песнями Игоря Николаева.
 - Ты замужем?
 - Я на личные вопросы никогда никому не отвечаю. Считаю, что артист должен выходить только в свет прожекторов, а все, что в темноте, - это его таинство. Каждый пусть думает обо мне то, что захочет.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz