Ирина Аллегрова. Приключения внедорожника.
Певице подменили подарок.

Ирина Аллегрова

Я давно мечтала о внедорожнике и проговорилась об этом своим друзьям из Америки. Поэтому, когда они мне сказали: "Жди подарок, который ты хотела", я догадалась, о чем идет речь.

Автомобиль был отправлен с запасом по времени, чтобы на российской таможне успели закончить оформление бумаг к моему дню рождения. За таинственным подарком на таможню должны были приехать мои помощники. Когда им вручили ключи от подержанной импортной малолитражки, они просто пожали плечами и повезли ее мне. Я, увидев это "чудо", была в недоумении.

Друзья позже позвонили мне: "Ну как подарочек?" Я, стараясь скрыть разочарование, ответила: "Спасибо. Симпатичная малышка". На том конце провода взревели: "Какая малышка?! Мы же тебе крутой джип отправили, с бортовым кинотеатром!" За подарком немедленно была пущена погоня.

Оказывается, на таможню кроме моего джипа прибыл "Жук" на имя И. А. Алметровой. Каким-то образом оказались перепутаны бумаги, и машины отправились к чужим хозяйкам. На одном из постов ГАИ мою "Инфинити" задержали предупрежденные сотрудники постовой службы.

Джип привезли, я села в него и поняла, что этот восторг стоит всех переживаний.

"Аргументы и факты" №21 (1282) 25 мая 2005 г.
Фото Геннадия Усоева

Hosted by uCoz