Текст интервью в г.Армавире 05.04.04.

Ирина Аллегрова

Танцевальная группа "Аллегро" и ансамбль "Кабинет" как и Императрица эстрады настоящие профессионалы своего дела. Ирина Аллегрова сразу же нашла подход к зрителю. За время концерта певица несколько раз спускалась в зал, что вызывало бурный восторг зрителей. Но и каждая песня это маленькая жизнь со своими эмоциями. После концерта овации не стихали, и Армавирцы буквально завалили цветами звезду. Особенно ярые поклонники осаждали гримерную, кто-то предлагал свои стихи, а кому-то был нужен просто автограф. А нашей телекомпании Ирина Аллегрова дала интервью.

В начале нашего разговора я хотела бы Вас поблагодарить за тот праздник, который Вы устроили городу Армавиру.
- Ирина, Вы пользуетесь такой большой популярностью, что, наверное, везде Вас встречают с восторгом. Как Вы считаете каковы зрители Армавира?
- Я не в обиду, ни в коем случае никому, дело в том, что сейчас зрители которые приходят на концерт они знают конкретно на кого они идут, и во всяком случае, когда идут слушать меня они знают, что они услышат, что они увидят, они мне верят. Помимо, Вы говорите, популярности - эта вещь приходящая и уходящая, а когда завоевываешь у зрителя у своего веру : я знаю, что мне верят, и поэтому за эту веру большое спасибо. Зритель очень теплый, хороший, но мой зритель - он везде мой, также как я - их!
- Еще такой вопрос. У Вас каждая песня это мини спектакль, маленькая прожитая жизнь, сколько у Вас хватает сил, чтобы выдержать такой концерт, Вы даете эмоции, работаете настолько профессионально, что, честно говоря, не одна я была в восторге от этого концерта, откуда Вы берете силы?
- Это Господь Бог. Ответить на этот вопрос я не могу сама себе, это такой обмен энергией со зрителем с первой секунды как выходишь на сцену. Мне когда папа, светлая ему память, рассказывал, будучи актером - режиссером, что сцена лечит, что в этом момент забываешь если у тебя где-то, что-то болит, хочешь ли ты спать, или у тебя просто плохое настроение, то переступая порог сцены оно всё куда-то убегает, это данное Господом Богом, это то - его величество, Дар, которым он облагораживает общением. А я, помимо всего, считаю себя очень счастливым человеком, потому что : вот Вы говорите слово работа, для меня работа это - ехать, лететь, собирать, разбирать вещи, и каждый раз бытовая сторона так называемой работы для меня является работой. А когда я выхожу на сцену - я счастливый человек в том, что мое хобби, то есть мое желание заниматься чем то совпало с моей профессией, я работой это назвать не могу - это для меня счастье.
- И последний женский вопрос. У Вас тяжелая жизнь актрисы: это переезды, это недоедание, недосыпание и хочется поесть сладенького, как Вам удается сохранить такую фигуру?
- Вы знаете, никаких особых секретов нет, главная диета в мире - это "закрыть рот", говорят, да! Я себе доставляю такое "удовольствие" когда чувствую, что пора. А так: когда-то тайские таблетки пила, мне они, кстати, очень даже хорошо подошли, сейчас говорят, что нельзя их там ... , но дело не в этом. Дело в том, что у меня действительно, никаких секретов по диете нет. Я безумно люблю мучное - это моя погибель, я люблю хлеб вкусный, я люблю выпечку, именно не торты, а булочки - сдобное тесто, честно признаюсь, макароны я тоже люблю (смеется). Но я это позволяю себе крайне редко. Бывают периоды когда я "закрываю рот" и это самое главное. Занятия спортом отсутствуют на сегодняшний день, кроме как баня, бассейн - это у меня самое главное, и сон. Спасибо Господу Богу у меня дома и баня и бассейн поэтому при каждом удобном случае - я там, это у меня даже такая физическая потребность есть.
- И последнее: пожелания Вашим зрителям. - Я Всем людям на Земле желаю, помимо традиционных, без которых нельзя и здоровья и счастья. Чтоб каждый нашел в своей душе согласие с самим собой, чтоб был мир в душе, радоваться каждому дню, каждому солнышку, каждому снегу, дождику, радоваться жизни и быть добрее. Это, кстати, очень большой секрет красоты для женщин - быть добрее, потому что у злой женщины уголки губ опускаются, она становится такая несимпатичная, не боятся морщинок от смеха. Любите, смейтесь, и радуйтесь жизни.

Материал предоставлен телекомпанией "СТС-Армавир".

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz