Ирина Аллегрова пустила с молотка свое "счастливое" платье. За четыре тысячи долларов.

ФАКТЫ

Одна из самых скандальных певиц российской эстрады Ирина Аллегрова вновь вышла из тени. Несколько месяцев звезда не появлялась на публике и не "светилась" на светских вечеринках, поэтому в звездной тусовке поползли слухи, что у Ирины Александровны опять плохое настроение. Напомнить о себе Ирина решила, отпраздновав свой день рождения, а заодно и представив на суд честной публики свой новый альбом. Правда, альбому досталось старое название "По лезвию любви". С одноименной программой Аллегрова проехалась по СНГ больше года назад. По поводу столь замечательного события в московском ночном клубе "Метелица" собрались сливки российской эстрады. Появилась даже сама Алла Пугачева. Правда, без Филиппа Киркорова и Максима Галкина. Алла была на удивление пунктуальна, однако, поздравив коллегу, вскоре удалилась, даже не дождавшись именинного торта. Госпожа Аллегрова со сцены знакомила присутствующих со своим творчеством, а именитые гости разместились в зрительном зале за столиками. Николай Басков с Евгением Петросяном и его супругой Еленой Степаненко. Павел Глоба, пророчащий виновнице торжества "долгоиграющую карьеру", Александр Песков, признавший, что Ира -- одна из лучших рассказчиц... матерных анекдотов и многие другие.

На вопрос ведущего, кто в настоящее время является ее музой и вдохновителем, Ирина Александровна с возмущением ответила: "Давайте прекратим это интервью!". Потом, поразмыслив, сообщила, что на песни о любви ее вдохновляет "ее спутник -- ее зритель, ее программа, ее сцена!". Ведущий вечера Евгений Меньшов по очереди приглашал на сцену Михаила Шуфутинского, Сосо Павлиашвили, Виктора Салтыкова, Георгия Лепса. А те после здравиц в честь именинницы дарили ей самое дорогое... свои песни.

Помимо хорошего заряда энергии и радости Аллегрова увезла домой кругленькую сумму "зеленых". За один вечер Ире дважды улыбнулась удача. Сначала с аукциона было продано выставленное на торги ее "счастливое" платье. Оно ушло за 4000 у.е. Позже певица выиграла в интерактивном казино, сделав ставку в 5000 долларов. Какую сумму составил выигрыш "бабушки по имени Хочу", осталось тайной.

Владимир ГРОМОВ
Газета "Факты и комментарии", февраль 2003г.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz