Праздник для любимого мужчины

Ирина Аллегрова поздравила внука Сашу с днем рождения

Именинник был очень рад, что получил в подарок самую полную энциклопедию о животных.В большой загородный дом Ирины Аллегровой гости начали съезжаться к 4 часам дня. К этому времени виновник торжества еще не вернулся из школы, а самолет, на котором должна была прилететь из Киева Ирина, задерживался. На кухне шли последние приготовления, и, когда на пороге дома появился Саша, маленьких гостей сразу же пригласили к детскому столу. Через два часа подъехала Ирина. Певица не успела даже войти в дом, как оттуда с криком "Ира приехала!" выбежал внук. "У нас Саша всех называет по именам: и меня, и свою маму, и даже прабабушку",- с улыбкой поясняет Ирина, распаковывая подарки - гигантский конструктор и энциклопедию "Животные". В прошлом году 9-летний Саша увлекся географией и зоологией и теперь просвещает всю семью. А летом он вместе с Ириной ездил на гастроли в Америку и там дебютировал на сцене, исполнив специально написанную для него песню "Мама моей мамы".

Певица пришла посмотреть, как развлекаются детиВ доме пахнет пирогами, и царит особая атмосфера семейного праздника. "Мы все очень любим отмечать дни рождения дома. Я иногда думаю: может, пригласить всех в ресторан, чтобы избежать суеты и бесконечной готовки? И каждый раз все равно делаю так, как было принято еще в доме моих родителей: собираю самых близких друзей и родственников, всегда с детьми, и ставлю на стол блюда собственного приготовления"- говорит певица. И хотя приготовить что-либо самой в последнее время ей удается редко, она по-прежнему вырезает из журналов и хранит рецепты понравившихся ей блюд. С улицы аппетитно запахло шашлыком, и Ирина позвала всех к столу. Праздник для взрослых только начинался.

Ирина и Саша в саду. Совсем не "звездный" ребенок очень не хотел фотографироваться Ирина Аллегрова с внуком перед домом. Семейный портрет: Ирина, её мама Серафима Михайловна, дочь Лала и внук Саша. Ирина Аллегрова с внуком перед домом.

Текст Ирины Болтенковой, фото Игоря Харитонова
Журнал "Hello" #29 от 5 октября 2004г.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz