Ирина Аллегрова встала на колеса

Лето — пора отпусков, и уважающие себя россияне стремятся провести отпуска с пользой не только для тела, но и для ума. А как известно, жажду впечатлений наши люди обожают утолять за границей.
На днях Ирина Аллегрова вернулась из большого тура по Соединенным Штатам. В Нью-Йорке она побывала на открытии нового театра для русскоязычной публики с многообещающим названием "Миллениум". На Брайтон-Бич (а ведь именно здесь расположился новорожденный театр) г-жа Аллегрова дала с оглушительным аншлагом два сольных концерта и уехала в Лос-Анджелес на творческий вечер Игоря Крутого. И снова фурор!
Особенно калифорнийских зрителей потряс один из концертных нарядов русской певицы: шикарное белое платье с кринолином, которое искрилось и переливалось в лучах рампы. В нем Ирина исполнила хитовую композицию "Ангел-хранитель мой". К тому же американцам посчастливилось услышать несколько новых песен певицы, которые русские зрители смогут услышать лишь осенью.
В свободное от концертов время Ирина с удовольствием предавалась шопингу и отдыху. В Нью-Йорке она закупила сотни приятных и полезных кухонных мелочей для своей резиденции в Ватутинках (что в Подмосковье), несколько халатов и пар тапочек. По признанию людей, близко знающих певицу, Ира к этим вещам испытывает   самую   настоящую страсть. Она с удовольствием покупает красивую кухонную утварь и тщательно выбирает мягкие, удобные тапочки в тон халатам. По обыкновению, певица привозит из загранпоездок десятки халатов и тапочек, которые потом щедро раздаривает родственникам, друзьям и знакомым...
Каково же было ее удивление, когда, зайдя в один из музыкальных магазинов Манхэттена, Ирина обнаружила диск "The best" якобы со своими песнями. Пиратский альбом, который певица никогда не выпускала, "преследовал" ее чуть ли не в каждом магазине. Но с разбирательствами было решено подождать, а отключиться от неприятных мыслей помогли... ролики.
Здесь, в Штатах, Ирина впервые встала на ролики. Впечатления от езды были настолько захватывающие, что певица всерьез подумывает освоить искусство катания на роликах в родных Ватутинках.
Но это еще не все. Возвращение певицы в Москву стало настоящим испытанием для... команды самолета. По невероятному стечению обстоятельств, подавляющее большинство пассажиров самолета оказалось почитателями таланта Аллегровой. Как только лайнер набрал высоту (и стало можно вставать с места), все буквально рванули к певице за автографами. Стюардессам пришлось срочно рассаживать пассажиров по местам, поскольку командир тревожно объявил, что из-за столпотворения самолет может потерять центровку.

Екатерина ПАХОМОВА.  МК 6-13 августа 2000 г.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ



Hosted by uCoz