ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «50х50» в Останкино  Декабрь 1991

-Что  вы делаете для того, чтобы так долго удержаться на эстраде?
- Вы знаете, я ничего специально, наверное, не делаю для этого. Я просто отдаю полностью себя и свою душу.
- Ирина, скажите, кто работает над вашим имиджем?
- Когда ты сам совершенно искренне делаешь, все что  делаешь: так ты встань, сяк ты встань. Над этим никто не может работать. Вот я тебя, допустим, буду полчаса учить: "Встань так". Ты так встанешь, это будет неестественно. Только всё идёт от себя, только вот отсюда.
- Скажите, какую музыку вы любили слушать в возрасте ваших зрителей?
- Я очень любила итальянскую музыку слушать. Не говоря  о том, что когда мне было 12-13 лет, большая часть моей жизни, всё мое время, было занято классической музыкой. Я сама пианистка по образованию. Поэтому у меня было очень мало времени, чтобы её просто слушать, я в ней жила.
- Ваши песни о вашей жизни?
- Ну, может быть последнее время так действительно случилось, что каждая из моих песен, она, может быть, соответствовала какому-то этапу моей жизни, но это так образно. Певица и женская доля.
- Не хотели бы  вы поменять свое амплуа, стать актрисой и или снять свой фильм?
- Менять своё амплуа я не собираюсь. Сняться в фильме у меня были две возможности, от которых я отказалась. Потому что мое твёрдое убеждение пока. Я не уверена, что через какое-то время оно не изменится.
- Ирина, как вы относитесь к   своим фанатам?
- Я всё-таки люблю, чтобы больше слушали, потому что у меня песни, я не могу сказать, что они танцевальные песни. Они как раз для того, чтоб их слушали. Ну, люблю, когда визжат, кричат. Смотря где. Просто класс! 
- Скажите, ваши бриллианты - это демонстрация благополучия советского артиста?
- Дело в том, что эти бриллианты были куплены, когда они были вполне доступны. Вот.  Просто очень люблю. Очень люблю.…Это всё мелочи...
- Скажите, кто шьёт костюмы?
- Та рукодельница, которая мне сейчас шьёт костюмы - это вообще фантастическая женщина. Она конструктор по самолётам, т.е. она, когда мне выкраивает кокетку на юбке, она высчитывает всё по миллиметру так, чтоб на ней не был не единой вытачки на мою довольно  сложную фигуру, когда у меня очень маленькая талия и довольно крутые бёдра.
- Ну и последний вопрос, скажите, нравится ли вам быть популярной?
- Нравится!                                       

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ


Hosted by uCoz