Ирина Аллегрова: С днем рождения! И чумового настроения, и самых преданных друзей!

Аллегрова поздравила зрительницу с днем рождения!

Во вторник в ДК БМЗ прошел концерт императрицы российской эстрады. "Мне приятно выступать в Брянске, - сказала в начале выступления Ирина Аллегрова. - Так случилось, что здесь живут самые близкие друзья - мои зрители". А закончила вечер пожеланием: "Чтоб вы у меня все здоровенькие были". Встречу с любимой певицей брянцам подарил продюсерский центр "Живая вода".

"Девочки всех возрастов" - так, любя, называла своих поклонниц певица. Действительно, в зале были в основном женщины. Девочки, смахивая слезинки после очередного шлягера, шептали: "Хорошо! Как хороша..."

- У кого из сидящих в зале сегодня день рождения! Есть такие! Я серьезно спрашиваю, - прервав концерт, вдруг обратилась к залу звезда. Не сразу с 15-ого ряда поднялась женщина в красном пиджаке:
- У меня сегодня день рождения.

- Почему спрашиваю! У меня сложилась традиция поздравлять именинников на своих концертах. Представьте: человек оставил гостей и пришел ко мне - это ко многому обязывает, - певица выбрала красную розу и пошла навстречу имениннице. Расцеловав, вернулась на сцену, и тут на весь зал грянула песня-поздравление: "С днем рождения, успехов, радости, везения..."

Валентина Цыплакова никогда не забудет этот день рожденияПосле концерта мы познакомились с именинницей. Валентина Цыплакова, принимавшая в этот вечер поздравления от любимой артистки, живет в Дятькове. Она - директор по производству ООО "Пищевик".

- Мне действительно сегодня исполнилось 54 года. Выступление Аллегровой в Брянске было запланировано на 7 декабря, а потом его перенесли на 11-е. Концерт совпал с моим днем рождения. И я решила, что обязательно пойду. Это мне настоящий подарок. Ведь я очень давно слушаю ее песни.

Коллеги попросили Валентину принести на работу розу, которую ей преподнесла Аллегрова.

- Роза только моя, поставлю дома, никуда носить не буду, - говорит Валентина Цыплакова. - Цветок выбрасывать не стану, даже когда увянет. Засушу на память.

Кстати

Переда началом концерта было сделано предупреждение о том, что видеосъемка концерта запрещена. Но когда погас свет - то тут, то там начали сверкать вспышки мобильных телефонов и камер. В ответ по залу запрыгал, как солнечный зайчик, красный огонек. Администратор Аллегровой, стоя у сцены, снайперски целился из лазерной указки в "нарушителей". Прицел лазерного лучика танцевал по лицам. Ослепленные светом зрители вынуждены были прятать камеры.

- Администратор засветил пленку, - жаловалась после концерта поклонница Аллегровой Эльвира. - Я всего один раз сфоткала, а он заметил. За испорченную пленку сто рублей отдал. Зачем мне эта сотня? Другие вон по три раза на мобильник Аллегрову успели щелкнуть.

Ирина Чернявская
"Комсомольская правда" от 15 декабря 2006 года.
Фото автора и Анатолия Ломохова.

Благодарим Юлию из Брянска за предоставленный материал

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz