Ирина Аллегрова стала хозяйкой престижного ювелирного магазина

Ирина почти профессионально разбирала очередную партию "брюликов"

В ЦЕНТРЕ Москвы, на территории американского бизнес-центра "Дукат Палас", открылся ювелирный VIP-caлон, хозяйкой которого стала известная певица Ирина Аллегрова.

Ирина Аллегрова Запершись в своем кабинете, Ирина вооружается лупой и рассматривает новый товар. Бриллианты, рассыпанные перед ней на столике, покрытом черным бархатом, в свете ламп сияют всеми гранями. Рука бизнес-леди тянется к самому крупному бриллианту в 16 карат.
- Ах, какой чистый! - произносит в восхищении Аллегрова - Прелесть!
Один за другим она опытным взглядом оценивает только что поступившую партию "камушков".
Вдруг в офисе раздается телефонный звонок.
- Алло! Владимир Владимирович? - услышав голос президента, Аллегрова становится очень серьезной - Да, действительно, мне только что завезли партию совершенно изумительных камней. Вашей супруге обязательно нужно на них взглянуть.
Спустя минуту - второй звонок.
- Да, я вас слушаю, Борис Николаевич! Только что звонил ваш преемник. Для вас у меня особый товар. Сколько вам нужно? Килограмм бриллиантов?! - удивляется Ирина, а потом, взяв себя в руки, спокойно отвечает - Будьте уверены, товар вам доставят в лучшем виде!

Съемки

Ирина Аллегрова - Ну, все! - командует Ирина телевизионщикам - Дайте дух перевести!
Потому что это - не настоящий магазин, а бутафорский, идут съемки передачи "Звездная разведка", в которой звезды предстанут перед зрителями в необычных амплуа, не связанных с шоу-бизнесом.
Аллегрова достает сигарету из бархатного портсигара с удовольствием ею затятивается.
Переводит дух и пародист Владимир Неробеев, озвучивающий высших государственных чиновников.
Как и положено "хозяйке ювелирного салона" , Ирина пришла на съемки в собственных колье, серьгах и кольце с бриллиантами. Для пущего антуража ювелиры, обеспечивающие съемки, дали ей "поносить" эксклюзивный перстень Ирина Аллегрова"Сон", состоящий из четырех крупных бриллиантов по четыре карата и из множества камешков поменьше. Стоит такой перстенек 35-40 тысяч долларов!
- Увы, ювелирный магазин я по финансам не потяну! - вздыхает певица. - Так что эта моя мечта точно никогда не сбудется... А вот собственную элитную кофейню мне завести вполне по силам! Если туда пускать только знакомых, я смогу кормить их тем, что приготовила своими руками. Это даже не бизнес, а так - хобби на хозрасчете...

Анатолий Салунов, газета "Жизнь" №5 от 14/01/2003. Фото Александра Арутюнова

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ


Hosted by uCoz