Ирина Аллегрова

Раздел "Светские хроники"

Валерий Леонтьев

Примадонна читала стихи Императрице

Прошла вечеринка по случаю выхода в свет нового альбома Ирины Аллегровой "С днем рождения!". Так что виновницу торжества в этот вечер называли не иначе, как именинницей.


Одним из первых с огромным букетом цветов в развлекательный комплекс «Метелица» приехал давний друг Аллегровой Валерий Леонтьев.
А вот визит композитора Игоря Крутого привел «именинницу» в некоторое замешательство (по слухам, Аллегрова и Крутой в ссоре), но она быстро взяла себя в руки и продолжила программу. Игорь Николаев посетил мероприятие не один, а с подругой Анжелой. Правда, пришли они довольно поздно, когда свободных мест в зале практически не осталось. Но Николаев не растерялся и галантно предложил Анжеле свои колени.
Алла Пугачева и Сергей ЗверевА кульминация вечеринки была связана, конечно, с приходом Аллы Пугачевой. Примадонна вошла в зал под руку со стилистом Сергеем Зверевым и сразу устремилась за столик к Галкину. Но беседовать с Максимом ей довелось недолго: на мониторах начали транслировать ее выступление на концерте «Моя звезда», там она читала собственные стихи, посвященные Императрице – так часто теперь называют Аллегрову после ее песни «Императрица». Заканчивались стихи словами: «Хочешь – пой, а хочешь – нет!» После этой фразы мониторы выключили, Императрица произнесла: «Я хочу петь, и я буду петь!» И на этой пафосной ноте заключила Примадонну в объятия.
Логическим продолжением вечеринки стали танцы, на которых особым успехом пользовалась Алла Борисовна: с ней желали танцевать и Валерий Леонтьев, и Сергей Зверев, и Максим Галкин.
Праздник бушевал всю ночь и завершился под утро.
Лариса Долина и Николай Басков

Журнал-телегид "Новая неделя" #45.2005
Анастасия Речкалова
Фото: Анатолий Ломохов

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz