В ритме Аллегровой

Ирина Аллегрова Известная певица Ирина Аллегрова решила собрать пресс-конференцию. Казалось бы, рядовое событие для московского бомонда. Но на самом деле организаторами было обещано развенчание старых слухов и открытие правды о певице.
Ирина сразу сообщила: с певцом Григорием Лепсом у нее нет никакого романа, а брак с собственным водителем - полная чушь. И дабы предотвратить появление в будущем подобных слухов, Аллегрова решила время от времени приглашать журналистов на откровенные разговоры о правде и лжи нашего шоу-бизнеса.
По мнению Ирины, правда о настоящем состоянии дел на нашей эстраде состоит в том, что цивилизованного шоу-бизнеса в России не существует. Что греха таить, все мы видим на экранах телевизоров совершенно бездарных певцов, которые «слеплены» на скорую руку ради быстрой наживы такими же бездарными продюсерами.
В конце февраля Аллегрова в сотрудничестве с большой талантливой командой представила широкой публике свое новое супершоу «По лезвию любви», которое в Москве прошло с аншлагом. Необыкновенно тепло встретили Ирину с ее новой программой Питер, Киев, крупные города Урала, Сибири и Балтии. Поставил это яркое и масштабное действо известный режиссер-постановщик и композитор Алексей Гарнизов. По признанию певицы, сейчас пришел момент в ее творчестве, когда она действительно чувствует стихи в песне, которую исполняет. До того, она пела незатейливые песенки, в которых, собственно, и не было особого смысла. Ирина теперь поет не только о счастливой любви, но и драматические песни о смерти любимого и потере смысла жизни. Ирина, конечно, не собирается полностью менять свой имидж и становиться рок- или бард-певицей. Несмотря на вполне современные аранжировки, она по-прежнему хочет оставаться эстрадницей, считает этот жанр достаточно востребованным в нашей стране.
Доказательство этому - аншлаги в нашей стране,  на ее последней программе.

Виктория Кайтукова, Тверская, 13  от 25 апреля 2002 г.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ


Hosted by uCoz