САЛЮТ, ЛЮБОВЬ!

В рамках музыкального проекта "По лезвию Любви" известная и любимая многими россиянами и ее зарубежными поклонниками эстрадная певица Ирина Аллегрова подготовила новую сольную программу "Салют, Любовь!"

С момента запуска данного проекта прошло более полутора лет. За это время аншлаговые концерты ведущей артистки российской эстрады состоялись в Государственном Кремлевском дворце и в ГЦКЗ "Россия" в Москве, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, в городах Сибири и Урала, Калининграде, на Украине, в странах Балтии, Германии, США и т. д. Можно смело утверждать, что проект пользуется огромным успехом.

И вот 4, 5 и 6 ноября в Государственном центральном концертном зале "Россия" Ирина Аллегрова открывает свою новую программу "Салют, Любовь!" Это концерт-откровение, концерт-исповедь, концерт-диалог. На суд зрителей будут представлены как уже знакомые и популярные песни, так и премьеры новых композиций, созданных целой плеядой знаменитых авторов, активно и плодотворно сотрудничающих с талантливой певицей. Ирина Аллегрова представит уникальную палитру песен-спектаклей, она по-дружески, на равных поведет беседу со своими почитателями, с залом о любви и боли, о счастье и одиночестве, в общем, о жизни.

"Раниться и страдать больно, но нужно, чтобы оживить душу, очистить ее от той мишуры и суеты, которая мешает нам общаться друг с другом, - говорит Ирина Аллегрова. - Благодарность зрителя, его любовь и преданность - непреложная истина и основной смысл моего творчества, моей жизни..."

Новая сольная программа, в которой певица обещает немало приятных сюрпризов, - это только начало большого театрально-концертного сезона в ознаменование юбилейного года в творчестве певицы.

Лев РУДСКИЙ.
Тверская 13 (Москва). - 30.10.2003. - 131. - C.8

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz