АЛЛЕГРОВА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ МУЗЫКАНТА

Ирина Аллегрова, Денис Ткачев и его девушка

Певица пытается помочь своему аранжировщику Денису Ткачеву, который болен раком.

Денис на протяжении долгого времени скрывал болезнь от Ирины Аллегровой, опасаясь потерять работу в коллективе. Но певица узнала о недуге аранжировщика от других музыкантов и велела ему немедленно лечь в больницу.
Благодаря своим связям Аллегрова смогла достать дорогостоящие лекарства и поручить заботу о здоровье Дениса квалифицированным специалистам. Певица считает, что проблемы участников, ее ближайших коллег, - это в первую очередь, и ее проблемы.
Мой коллектив – это моя семья, в которой все едино: и радости, и горести. Каждый член моей команды – товар штучный! – говорит Ирина. Ткачев попал в коллектив Аллегровой совсем случайно. Будучи искренним поклонником певицы, он часто предлагал ей собственные аранжировки ее песен. Его работа понравилась Ирине, и впоследствии она официально включила его в свой коллектив.
Два последних альбома Аллегровой – «Все сначала» и «По лезвию любви» - были аранжированы именно Ткачевым. Как призналась Ирина Александровна, Денис – это настоящий самородок, работой с которым она очень дорожит и которого очень ценит: каждый раз, представляя зрителю свою команду, первым Аллегрова всегда называет Дениса.

Рамазан Рамазанов, Газета «День» 25.12.2002 года (№101)
Фото Лилии Шарловской

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ


Hosted by uCoz