АЛЛЕГРОВА спелась с ВУЛЬФОМ

После июньской пресс-конференции Ирины Аллегровой, на которой она объявила о превращении общения с прессой (на неопределенный срок), все были в недоумении, решив, что это очередной рекламный трюк, без чего шоу-бизнес не обходиться. Но оказалось, что это лишь "затишье перед боем".
В подтверждении своих слов о "гробовом молчании" Ирина Александровна рискнула сделать аналог "Серебряной калоши" - "Золотую утку". "Призы" за самую нелепую газетную "утку" "акулам пера" вручали все известные и любимые артисты.
Организаторы и ведущие сего вечера-шоу Ирина Аллегрова и Андрей Вульф, рассказав истории про себя, с любопытством слушали "газетные утки" про своих гостей. А гостей в "Метелице" собралось много. Среди них и главный редактор нашей газеты Отар Кушанашвили. Выступая, он, по обыкновению, не стеснялся в высказываниях. Катя Лель поведала любопытную душещипательную историю, которая у нее произошла с папарацци и пересказала статью под названием "А что у Кати Лель под трусиками?" (при этом певица перед всеми продемонстрировала свое нижнее белье). Свой приз Катя послала победителю по почте, так как на вечеринке этого журналиста не оказалось вовсе. Но даже те, кто набрался смелости прийти на этот вечер "вручения профессиональной премии", выйти за ними на сцену так и не решились. Произошел и такой курьезный случай. В начале концерта к ведущим вышел подвыпивший мужчина и, попросив у них микрофон, сказал: "Хватит говорить, давайте вы, Ирина спойте небольшую песню… Вот тут сидит солнцевская компания и делает заказ"…
Ирина Аллегрова - хозяйка вечера, действительно порадовала всех присутствующих (а не только вышеназванную компанию), исполнив большое количество песен, среди которых и одна из последних композиций - "Сплетни". А под занавес вместе с Ириной выступил Виктор Салтыков. Они вдвоем исполнили песню, известную им обоим еще по работе в группе "Электроклуб".
Вечер закончился, все разошлись. Осталась лишь всеобщая убежденность в том, что журналисты, упомянутые в разных номинациях, будут еще с большим азартом "разводить газетных уток".

Лилия Шарловская. Фото автора.
"Московская правда" 29.09.2000 г.

BACK/НАЗАД

MENU/МЕНЮ

Hosted by uCoz